Barbara Eichhorn, ohne Titel (aus der Serie „Schnee fällt auf Schnee“), 2019
Marker auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt
Barbara Eichhorn
1965 geboren in Freising, Deutschland
Lebt und arbeitet in Wien
09.04.2021 - 17:09
- Startpreis:
Barbara Eichhorn
Lebt und arbeitet in Wien
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten one world foundation |
Datum: | 09.04.2021 - 17:09 |
- Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge
- Gottfried Kumpf *
- Poststück/gestempelt - USA - Partie Ganzsachen Nr. U1/U10 u.a. mit Farbnuancen,